После того как закончился мой, так называемый, постковид моя жизнь стала на 100% нормальной, и я снова стал собой. Я переболел ковидом в ноябре 2020 года, достаточно легко. После этого я ненадолго вернулся к своей нормальной жизни, но потом все стало ужасно. Я испытывал сильную усталость, мышечную слабость и едва мог ходить. До ковида у меня была хроническая бессонница, которая затем переросла в тревогу, а затем в депрессию. Также у меня началась светочувствительность, туман в голове и я перестал переносить любые экраны, комп, ноутбук или телевизор, все равно. Мне было реально плохо, плюс полная неуверенность в том, что это когда-то закончится. Я был в отчаянии и не знал, буду ли я когда-нибудь снова чувствовать себя нормально.

Но не терял надежды, читал о других людях, которые выздоравливали и думал, что, если другие люди смогли, то, может быть, и я смогу.

Семинар с Юлей был отличным. Темы все ясные, понятные, сама программа хорошо структурирована интерактивна и доступна. Также мне помогло то, что Юля сама прошла через СХУ, и хорошо понимала мое состояние. Юлия— прекрасный тренер. Она сочувствующая, понимающая, я чувствовал себя в надежных руках и что я был с нужным человеком, который поможет мне выздороветь.

 ​ Сейчас я на 100% здоров и чувствую себя отлично. Снова живу как обычно, с детьми, работой и спортом. Я снова тренируюсь 3 дня в неделю. У меня также нет неврологических симптомов, и я снова полностью «я». Я очень благодарен Юле и всей команде LP. Андрей, Санкт-Петербург