«Я прошла курс Lightning process после очень тяжелого периода пост-вирусной усталости. У меня был плохой вирус, и сочетание этого вируса и месяцев тяжелой работы привело меня к ужасной усталости, болям в суставах и просто полному истощению. Я провел бы большую часть дня, лежа на своей кровати, и едва нашел в себе силы сесть за еду. Некоторые дни были настолько плохими, что я просыпался, чувствуя себя совершенно измотанным, и я боролся даже с несколькими минутами работы. Однажды, когда я вышел на 20-минутную прогулку, мне потребовалось два дня, чтобы оправиться от физического истощения, которое я чувствовал. Я был абсолютно несчастен и начинал чувствовать отчаяние. Я был невероятно расстроен из-за влияния, которое это оказывало на мою личную и профессиональную жизнь. После 6 недель пост-вирусной усталости я связался с Мишель.
Ее уверенность в этой области сразу же успокоила меня, и я почувствовал, что впервые появилась надежда. Я прошел курс «Процесс молнии» и был поражен прогрессом, которого я достиг за несколько часов после старта. В первый день мы совершили одночасовой горный поход, который я никогда бы не смог сделать за день до этого, и я спал невероятно хорошо в ту ночь. Я проснулся на следующее утро, чувствуя себя обновленным впервые за несколько недель, и мои родители сразу заметили разницу. Мне удалось сосредоточиться на разговоре и провести продуктивный и насыщенный день. На второй день я испытал пару моментов усталости, однако, применяя инструменты, которые я выучил за день до того, как быстро смог преодолеть это.
С тех пор прошло несколько недель, и я смог совершить 7 рейсов всего за 11 дней, много работать и жить самостоятельно, даже переезжая в новую квартиру! Выполнение LP было одним из лучших выборов, которые я сделал в своей жизни, и я даже не знаю, чем бы я занимался сейчас, если бы у меня не было такой возможности.
Я был обеспокоен тем, что это может включать в себя что-то странное или что-то, что мне некомфортно в отношении моих личных ценностей, но это было просто прямолинейно, логически объяснено, наукой и переподготовкой.
Если вы думаете о проведении этого тренинга, я призываю вас прекратить задавать вопросы, прекратить давать оправдания, просто пройти курс и увидеть, что ваша проблема быстро решается. Процесс Молнии даст вам инструменты для преодоления ваших симптомов! Если вы действительно хотите выздороветь, вам нужно позвонить Мишель!
https://michele-therapies.com/en/testimonials/fibromyalgia-fatigue-pain/