Привет Кэти,
Надеюсь, вы здоровы и все еще живете «жизнью, которую любите».
Прошел почти год с тех пор, как я прошла с вами LP и я давно хотела написать вам, чтобы поблагодарить вас за те изменения, которые вы и LP помогли мне внести в мою жизнь!
Я не знаю, помните ли вы, как это было давно, но я боролся с хронической усталостью и отчаянно пытался стать инструктором по сноуборду, чтобы иметь возможность жить жизнью на открытом воздухе в горах, о которой я мечтал.
Благодаря вашей помощи я сделал это. Через несколько недель после тренинга я почувствовал себя сильным и сразу же вернулся к работе, чтобы накопить деньги на курсы, завершил курс 1ой ступени к концу лета, концу календарного года уже имел опыт работы по новой специальности 3 месяца, затем я смог провести зиму в Андорре, тренируясь на 2ой ступени, который я недавно прошел, и теперь у меня есть официальная лицензия на обучение в горах. Я никогда не был счастливее.
Это был один из лучших годов моей жизни, полный испытаний, с которыми я не смог бы справиться без моих новых навыков в LP.
Я боролся с хронической усталостью около 6 лет и действительно хотел бы, чтобы я решил пройти курс LP раньше, поэтому я призываю всех, кого я знаю с подобными проблемами, просто сделать прыжок, поскольку это, безусловно, того стоит.
Еще раз спасибо Кэти за вашу помощь, три дня, проведенные с вами –это очень приятные воспоминания.
С любовью,
Джи