Я действительно надеюсь, что все хорошо с вами. Со мной все именно так.
Прошло шесть месяцев с тех пор, как я прошел «Lightning process», и я просто хотел рассказать вам, как у меня дела, и сказать большое спасибо!
Lightning process абсолютно изменил мою жизнь. Прежде я проводил все свое время в постели, у меня была постоянная боль и туман в голове. Теперь я активен, я не лежу, мой мозг работает отлично, и я полностью сконцентрирован.
Я использую этот процесс в повседневной жизни, чтобы нормально функционировать. Для начала я обнаружил, что если бы я не использовал этот процесс, я бы вернулся к своей старой рутине, чем больше вы используете этот процесс, тем больше он становится частью повседневной жизни, и вы даже не замечаете, что делаете это. Поскольку я делаю этот процесс, я счастлив, снова могу общаться (что, как вы помните, было очень важно для меня). Я могу справиться с любой ситуацией и так взволнован будущим!
Лучшая новость из всего этого заключается в том, что я женюсь на своей подруге в июле, на нашу одиннадцатую годовщину. Я чувствую, что моя жизнь теперь полная и может стать только лучше. Я очень благодарен за этот процесс и за то, что вы дали мне не только надежду, но и возможность снова насладиться жизнью. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее впустую.
Вэнс